Епископ аргентинский и южноамериканский Леонид направил благодарность Ассамблее Народов Мира
Епископ аргентинский и южноамериканский Леонид поблагодарил Ассамблею Народов Мира и лично её Генерального секретаря Андрея Бельянинова за организацию Всемирного Общественного Саммита: Латинская Америка «Новый мир: Латинская Америка в создании общего будущего», который прошёл с 16 по 17 июня 2026 года в г. Сальвадоре (Бразилия).
Публикуем полный текст письма:
Уважаемый Андрей Юрьевич!
Сердечно благодарю Вас за приглашение и предоставленную возможность принять участие во Всемирном Общественном Саммите: Латинская Америка «Новый мир: Латинская Америка в создании общего будущего».
Благодаря высокому уровню организации этого значимого мероприятия саммит прошёл в атмосфере конструктивного диалога, взаимопонимания и уважения.
Пусть решения, принятые на этом международном форуме, послужат делу укрепления мира, согласия и сотрудничества между народами Латинской Америки и всего мира.
Хотел бы также поблагодарить Алёну Олеговну, Никиту Сергеевича и всю организационную команду за радушие и труд.
Испрашиваю для Вас и Ваших сотрудников Божие благословение.
С уважением,
Епископ аргентинский и южноамериканский.
Вопросы сотрудничества: media@world-assembly.org.
Дополнительная информация о региональных саммитах Ассамблеи Народов Мира доступна на официальном сайте Всемирного Общественного Саммита.