Епископ аргентинский и южноамериканский Леонид направил благодарность Ассамблее Народов Мира

Слайд 1
23.06.2026

Епископ аргентинский и южноамериканский Леонид поблагодарил Ассамблею Народов Мира и лично её Генерального секретаря Андрея Бельянинова за организацию Всемирного Общественного Саммита: Латинская Америка «Новый мир: Латинская Америка в создании общего будущего», который прошёл с 16 по 17 июня 2026 года в г. Сальвадоре (Бразилия).

Публикуем полный текст письма:

Уважаемый Андрей Юрьевич!

Сердечно благодарю Вас за приглашение и предоставленную возможность принять участие во Всемирном Общественном Саммите: Латинская Америка «Новый мир: Латинская Америка в создании общего будущего».

Благодаря высокому уровню организации этого значимого мероприятия саммит прошёл в атмосфере конструктивного диалога, взаимопонимания и уважения.

Пусть решения, принятые на этом международном форуме, послужат делу укрепления мира, согласия и сотрудничества между народами Латинской Америки и всего мира.

Хотел бы также поблагодарить Алёну Олеговну, Никиту Сергеевича и всю организационную команду за радушие и труд.

Испрашиваю для Вас и Ваших сотрудников Божие благословение.

С уважением,
Епископ аргентинский и южноамериканский.

Вопросы сотрудничества: media@world-assembly.org.

Дополнительная информация о региональных саммитах Ассамблеи Народов Мира доступна на официальном сайте Всемирного Общественного Саммита.

Поделиться:

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies